Untuk pengalaman yang lebih baik silakan ubah browser Anda menjadi CHROME, FIREFOX, OPERA atau Internet Explorer.
COMWAY C10S | 6 Motor Fusion Splicer

COMWAY C10S | 6 Motor Fusion Splicer

Comway C10S adalah fusion splicer dan fiber end-face melter, semuanya dalam satu. Ini adalah alat yang kuat dan stabil dengan 6 motor yang memungkinkan penyelarasan inti yang tepat. Splicer digunakan untuk splicing SM (ITU-T G.652), MM (ITU-T G.651), DS (ITU-T G.653), NZ Future: 2 in 1: a fusion splicer and a fiber endface melter. Used […] Read More

FUSION SPLICER COMWAY C6S

FUSION SPLICER COMWAY C6S

NEW COMING!! HIGH PERFOMANCE ARC FUSION SPLICER COMWAY C6S – High precision PAS Alignment system – 2 In 1 Function : Splicing and Endface melter – Splicing time : 6 Second – Heating Time : 12Second – Booting time : 1 Second – Electrode life : 5000xSplice – Anti Shock, Dust, Rain, WindC6 pic – […] Read More

FUSION SPLICER COMWAY A33 | REGION INDONESIA

FUSION SPLICER COMWAY A33 | REGION INDONESIA

COMWAY A33 | Light Fusion Splicer | Region Indonesia SPESIFIKASI TEKNIS – Integrated GPU chip – 4.3 Inch Touch Screen – 5 sec. Splicing – 15 sec. Heating – Remote Locker Anti-theft – ID Electrodes 5000 cores- Complete with: Adapter Charger & Cable Power Fiber Cleaver Battery Pair Electrode J-Plate Stripper Dropcore Fiber Stripper SOC […] Read More

Piring Antik J&M.P. B. & Co.ltd Tahun 1890

Piring Antik J&M.P. B. & Co.ltd Tahun 1890

Piring Antik tahun 1890 J&M.P. B. & Co.ltd R. N 147736 Kondisi masih utuh 100% tanpa cacat. Kilas Sejarah Piring Keramik Glasgow – Pottery “John dan Matthew, Perston Bell & Companies“ J & M.P.Bell & Co ( Ltd ) Warna merah, biru dan hijau dari Mangkuk atau Piring motif ini dibuat oleh : John & […] Read More

BTR-09 Charge Board Fujikura

BTR-09 Charge Board Fujikura

BTR-09 Charge Board Fujikura Charging Unit Original Charger Board for BTR-09 Battery Pack for 70S & 80S & 70R 62S Fusion Splicer Charge Board Made in Japan NOTE: Mohon ditanyakan terlebih dahulu ketersediaan stock sebelum membeli dikarenakan stock berjalan. *Kami juga menerima jasa service dan perbaikan Fusion Splicer, OTDR, Spectrum Analyzer, Signal Analyzer, Universal Wireless, […] Read More

Battery Lifepo4 48V 100Ah ZTE FB100C1

Battery Lifepo4 48V 100Ah ZTE FB100C1

Battery Lifepo4 48V 100Ah ZTE FB100C1 ZTE menyediakan solusi penyimpanan energi yang lengkap untuk industri telekomunikasi, termasuk baterai timbal-asam berkinerja tinggi dan baterai litium pintar. Baterai timbal-asam berkinerja tinggi seri H dan baterai seri SmartLi memenuhi tuntutan utama pelanggan seperti kepadatan energi, kinerja pengisian dan pemakaian, masa pakai baterai, dan keamanan aset baterai. Platform manajemen […] Read More

BAT-03 Comway Battery

BAT-03 Comway Battery

Battery comway model BAT-03 dengan kapasitas 8400mAh 11.1V cocok untuk C6 C8 C10 C10S A3 A33 C10R NOTE: Mohon ditanyakan terlebih dahulu ketersediaan stock sebelum membeli *Kami juga menerima jasa service dan perbaikan Fusion Splicer, OTDR, Spectrum Analyzer, Signal Analyzer, Universal Wireless, Signal Generator, Network Analyzer, Site Master, dll. dengan jaminan garansi terhadap kerusakan alat […] Read More

ANRITSU MT9085B 1310/1550/1625NM 39DB

ANRITSU MT9085B 1310/1550/1625NM 39DB

Seri ACCESS Master MT9085 adalah penguji all-in-one genggam yang ringkas untuk melakukan uji pulsa optik, pengukuran kehilangan/daya optik, dan inspeksi ujung serat optik. Ini memiliki berbagai macam aplikasi, mulai dari instalasi dan pemeliharaan (I&M) serat batang (Core, Metro, Mobile Fronthaul, Mobile Backhaul) hingga pemecahan masalah jaringan Akses, seperti putusnya kabel drop. Selain mempertahankan operabilitas intuitif […] Read More

OTDR Anritsu MT9085 1310/1550nm 39dB

OTDR Anritsu MT9085 1310/1550nm 39dB

Seri ACCESS Master MT9085 adalah penguji all-in-one genggam yang ringkas untuk melakukan uji pulsa optik, pengukuran kehilangan/daya optik, dan inspeksi ujung serat optik. Ini memiliki berbagai macam aplikasi, mulai dari instalasi dan pemeliharaan (I&M) serat batang (Core, Metro, Mobile Fronthaul, Mobile Backhaul) hingga pemecahan masalah jaringan Akses, seperti putusnya kabel drop. Selain mempertahankan operabilitas intuitif […] Read More

KERJASAMA BISNIS INVEST KAMAR KOST , MODAL MINIM

KERJASAMA BISNIS INVEST KAMAR KOST , MODAL MINIM

KERJASAMA INVEST BISNIS KAMAR KOST Berminat untuk punya usaha/bisnis kamar kost , punya penghasilan sampingan atau pasive income dari usaha kost … tapi terkendala belum ada lahan, belum punya modal yang cukup dan belum ada waktu mengelola karena sibuk dengan rutinitas pekerjaan ? Tidak usah pusing , yuk ikut gabung /joint aja di Kerjasama invest […] Read More

OTDR Anritsu MU9090-15C 1310/1550/1625nm 38dB

OTDR Anritsu MU9090-15C 1310/1550/1625nm 38dB

FITUR •OTDR tri-panjang gelombang untuk pemasangan dan pemeliharaan (1310 nm/1550 nm plus filter 1650 nm atau 1625 nm) dalam satu unit •Built-in PON Power Meter, Loss Test Set, dan fungsi Sumber Cahaya •Performa OTDR kelas atas dalam paket ukuran saku •Serat peluncuran eksklusif dan terintegrasi memberikan pengukuran konektor awal yang akurat tanpa perangkat eksternal •Performa […] Read More

TERMURAH Anritsu MU9090-15B 1310/1550nm 38dB

TERMURAH Anritsu MU9090-15B 1310/1550nm 38dB

FITUR : • OTDR tri-panjang gelombang untuk instalasi dan pemeliharaan (1310 nm / 1550 nm plus yang disaring 1650 nm atau 1625 nm) dalam satu unit. • Pengukur Daya PON Internal, Perangkat Uji Kehilangan dan fungsi Sumber Cahaya • Kinerja OTDR kelas atas dalam paket ukuran saku • Serat peluncuran terintegrasi yang eksklusif menyediakan pengukuran […] Read More

Anritsu MU9090-14C 1310/1550nm/1625nm 32dB

Anritsu MU9090-14C 1310/1550nm/1625nm 32dB

Anritsu MU9090-14C 1310/1550nm/1625nm 32dB •Performa OTDR kelas atas dalam paket ukuran saku •Serat peluncuran eksklusif dan terintegrasi memberikan pengukuran konektor awal yang akurat tanpa perangkat eksternal •Performa mid-range yang luar biasa di tempat yang paling penting •Mode “Fiber Visualizer” menyederhanakan operasi, tidak perlu pengetahuan OTDR •Konektivitas Bluetooth , Wi-Fi, dan Ethernet •Selesaikan pengujian PON melalui […] Read More

OTDR Anritsu MU9090-14B 1310/1550nm 32dB

OTDR Anritsu MU9090-14B 1310/1550nm 32dB

OTDR Anritsu mempunyai 3 fitur : 1.OTDR 2.FIBER VISUALIZER 3.POWER METER untuk fitur fiber visualizer bisa membaca grafik dan icon. •Performa OTDR kelas atas dalam paket ukuran saku •Serat peluncuran eksklusif dan terintegrasi memberikan pengukuran konektor awal yang akurat tanpa perangkat eksternal •Performa mid-range yang luar biasa di tempat yang paling penting •Mode “Fiber Visualizer” […] Read More

ADC-16 AC Adaptor Charger untuk SUMITOMO

ADC-16 AC Adaptor Charger untuk SUMITOMO

Untuk SUMITOMO T-82C/T-82C+/Z2C 100% ORIGINAL Bandingkan Harga Serta Kenyamanan Berbelanja Produk/Unit dari kami Kalau Mau Langsung Order Atau Transaksi Unit Langsung Contact Kami Di Contact Person : Irfan HP/WA : 081385030588 Email : irfanmtglobalindo@gmail.com PT Media Teknologi Globalindo (MTGlobalindo) Metro Permata I Blok H2/25, RT.005/RW.011, Karangmulya, Kec. Karangtengah, Kota Tangerang, Banten 15157, Indonesia Read More

HARGA TERBARU BAJA RINGAN TASO DISTRIBUTOR HISTEEL

HARGA TERBARU BAJA RINGAN TASO DISTRIBUTOR HISTEEL

HARGA TERBARU BAJA RINGAN TASO DISTRIBUTOR HI STEEL Hi Steel Cabang Surabaya merupakan bagian dari group PT. Hijrah Insan Karima sebagai Agen Baja Ringan Taso Surabaya sekaligus juga sebagai Distributor Baja Ringan Taso Surabaya. Dimana kami menjual dan memberikan informasi serta solusi untuk Harga Baja Ringan Taso Per Batang, kebanyakan orang secara umum lebih mengenal dengan […] Read More

D’Fararafa KOS KHUSUS PUTRI TERMURAH DI SIDOARJO

KOS PUTRI SIDOARJO D’FARARAFA KOST Kost AC – Khusus Putri Di Sidoarjo Harian-Mingguan-Bulanan Kost Kos Khusus Putri di Sidoarjo Kota Klik WA untuk Info kamar, fasilitas & harga : http://wa.me/6287856573738 Lokasinya sangat strategis di tengah-tengah pusat kota Sidoarjo. Tepatnya di belakang Komplek Transmart Mall Sidoarjo. Tempatnya bersih , nyaman dan aman , terlebih lagi disetiap […] Read More

SHINEWAY OFS 95EA OPTICAL FIBER FUSION SPLICER

SHINEWAY OFS 95EA OPTICAL FIBER FUSION SPLICER

ShinewayTech ® OFS-95EA optical fiber fusion splicer dirancang dengan teknologi pengolahan gambar berkecepatan tinggi dan teknologi presisi khusus-posisi. Ini akan secara otomatis menyelesaikan seluruh proses fusi serat 9 detik dengan mode cepat, dan kehilangan hambatan lebih rendah dari 0,02dB untuk serat mode tunggal. Monitor LCD dual CMOS 3,5 inci, sumbu X dan Y secara terpisah […] Read More

AUTO FUSION SPLICER TUMTEC FST-16S ORIGINAL

AUTO FUSION SPLICER TUMTEC FST-16S ORIGINAL

100% ORIGINAL SPLICER TUMTEC FST 16S GARANSI 1 TAHUN Paket Fusion Splicer Tumtec FST 16S Kelengkapan: – Battery Pack, – AC Adaptor, – Cleaver, – Hard Carrying Case – Kunci – Stripper DropCore – Stripper CFS – Use Guide – Spare eletrode – J-plate – Splice Test Report – Alcohol Bottel – SOC Heater – […] Read More

FUSION SPLICER TUMTEC V9+ TERMURAH & ORIGINAL

FUSION SPLICER TUMTEC V9+ TERMURAH & ORIGINAL

Mohon konfirmasi stock sebelum order. Krn stok berjalan. – Sistem Penjajaran Inti Analisis Digital DACAS – Teknik CNC Jerman dan bingkai penyesuaian serat terintegrasi, yang membuat kinerja jauh lebih stabil – Fungsi identifikasi tipe serat – Penjajaran presisi V-groove, kualitas tinggi dan kerugian rendah – Mode penyambungan otomatis, menggunakan desain yang ramah – Layar sentuh […] Read More

Top